XII педагогический марафон

С 17 апреля по 21 апреля 2023 года в учреждении образования состоится XII педагогический марафон руководящих работников и специалистов образования "Педагог - профессия мирная и созидательная"

Первый день педмарафона. День школьного библиотекаря

17.04.2023

В рамках дня была организована выставка в библиотеке "В мире профессий". А также была организована беседа с учащимися 1-4 класса "Адкуль хлеб да нас прыйшоу" устный журнал с использованием ИКТ.

свернуть

Второй день педмарафона. День учителя -предметника и День молодого педагога

18.04.2023

В рамках педмарафона проведен День учителя-предметника и День молодого педагога.

В учреждении проведены открытые уроки, факультативные занятия, тематически связанные с профессиональной средой. Во время занятий педагоги совместно с учащимися педагогического класса  расширяли кругозор учащихся о мире профессий, способствуя выбору профессий.

свернуть

Третий день педмарафона. День классного руководителя

19.04.2023

3 день педмарафона был ознаменовал "Днем классного руководителя". В учреждении были проведены классные часы, в рамках которых была проведена профориентационная работа с учащимися, работа по профессиональному самоопределению с выходом в самостоятельную жизнь.
Классный час в форме экскурсии был проведен для учащихся 2 класса, учащимся 7 класса было предоставлена презентация с ознакомлением агросферы и ряда профессий, проведена викторина по результатам мероприятия.

свернуть
поделиться в: