Единый урок «Тепло родительской души»

С 14 октября по 21 октября в Республике Беларусь проходит Неделя родительской любви, приуроченная к празднованию Дня матери и Дня отца.  Единый урок «Тепло родительской души» проведён во всех классах.

Семья и семейные ценности – это важнейший фундамент, на котором строится наша жизнь. Именно благодаря родительской любви в семье царит тепло и взаимопонимание, любовь и доброта.

В этот день школьникам было предложено порассуждать о традиционной модели семьи, воспитании детей, семейных ценностях.

После урока учащиеся ещё больше убедились в том, что семья – это важная ценность в жизни человека.

II класс. Тепло родительской души

18.10.2023

Ученики 2 класса,_маленькие члены семьи, но они уже хорошо знают, какая должна быть семья. В своих рисунках они показали родительскую любовь и заботу.

свернуть

III класс. Тепло родительской души

18.10.2023

Класны інфармацыйная гадзіна "Цяпло бацькоўскай душы!". На занятку дзеці зразумелі, што такое бацькоўская любоў, як трэба адносіцца да сваіх родных.

свернуть

IV класс. Тепло родительской души

18.10.2023

ВучнI разважалI на тэму «Што такое сям'я», вызначалі якасці, якія дазваляюць жыць сям'і ў міры і згодзе

свернуть

VI класс. Тепло родительской души

18.10.2023

Мальчишки и девчонки обозначили для себя, что из поколения в поколение для каждого человека родители являются самыми главными людьми в жизни. Сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам и папам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут и это не только повод лишний раз выразить им слова уважения и благодарности, но и провести вместе время.

свернуть

VII класс. Тепло родительской души

18.10.2023

Дети с увлечением рассказывали о своих семьях, о традициях, о ценностях. Говорили, что для каждого заключается в слове семья, рисовали дом своей мечты

свернуть

IX класс. Тепло родительской души

18.10.2023

Задача учащихся – выбрать те качества (ценности) , которые будут определять материнское начало и отцовское начало в семье

свернуть

X класс. Тепло родительской души

18.10.2023

Семья – основополагающая ячейка общества. Формирование представлений о жизненном  идеале семьи, её ценностях и  традициях было главной задачей единого урока ,,Тепло родительской души '' в 10 классе. В ходе открытого диалога в адрес матерей и отцов прозвучало много тёплых слов как демонстрация искренней любви детей к своим родителям.

свернуть
13 октября, пятница

План мероприятий по проведению Недели родительской любви, приуроченной к празднованию Дня матери (14 октября) и Дня отца (21 октября) в 2023 году

подробнее...
21 октября, суббота

Спортивный праздник «Вместе с папой!»

подробнее...
поделиться в: