Текущее время

В данном разделе отображены графики приёма граждан руководством:

Министерства образования Республики Беларусь;

Минского областного исполнительного комитета;

Главного управления по образования Минского областного исполнительного комитета;

Молодечненским районным исполнительным комитетом;

Управлением по образованию Молодечненского райисполкома.

 

 

График личного приема граждан и юридических лиц руководством

  Дата Кабинет Телефон
Министр 
Карпенко Игорь Васильевич
первая среда месяца с 08.00 до 13.00 108

+375 (17) 222 45 74

Первый заместитель Министра
Старовойтова Ирина Анатольевна

вторая среда месяца с 8.00 до 13.00

108 +375 (17) 200 99 09
Заместитель Министра 
Кадлубай Александр Владимирович
третья среда месяца с 08.00 до 13.00 108 +375 (17) 222 68 48
Заместитель Министра
Рудый Сергей Валентинович      
четвертая среда месяца с 08.00 до 13.00 108  +375 (17) 200 94 81

  • Личный прием граждан и юридических лиц проводится по предварительной записи.
  • Предварительная запись на прием осуществляется по телефону и прекращается за сутки до начала приема.
  • При временном отсутствии в день личного приема Министра, первого заместителя Министра, заместителей Министра, проводящих прием, личный прием осуществляют должностные лица, исполняющие их обязанности.

 

График приема граждан и юридических лиц начальниками структурных подразделений

Фамилия имя отчество

Занимаемая должность

День приема

Время приема

№ кабинета

Киндиренко Мария Станиславовна

начальник Главного управления общего среднего, дошкольного и специального образования

первый вторник

с 8.00 до 13.00

316 а

Каржова Ирина Владимировна

заместитель начальника Главного управления общего среднего, дошкольного и специального образования – начальник управления общего среднего образования

второй вторник

с 8.00 до 13.00

325 б

Давидович Альбина Леонидовна

заместитель начальника Главного управления общего среднего, дошкольного и специального образования – начальник управления дошкольного образования

четвертый вторник

с 8.00 до 13.00

313

Касперович Сергей Антонович

начальник Главного управления профессионального образования

четвертая среда

с 8.00 до 13.00

520 а

Липа Елена Адольфовна

заместитель начальника Главного управления профессионального образования – начальник управления высшего образования

третья среда

с 14.00 до 20.00

520 б

Петрова Александра Николаевна

заместитель начальника Главного управления профессионального образования – начальник управления профессионально-технического и среднего специального образования

первая среда

с 8.00 до 13.00

508

Машарский Олег Александрович

начальник отдела дополнительного образования взрослых Главного управления профессионального образования

третья среда

с 08.00 до 13.00

516 б

Пекутько Петр Николаевич

начальник управления науки и инновационной деятельности

второй четверг

с 8.00 до 13.00

506

Томильчик Эдуард Валентинович

начальник Главного управления воспитательной работы и молодежной политики

первый четверг

с 14.до 20.00

318 а

Матюшонок Александр Николаевич

заместитель начальника Главного управления воспитательной работы и молодежной политики – начальник управления социальной, воспитательной и идеологической работы

второй четверг

с 8.00 до 13.00

318 а

Симановская Татьяна Анатольевна

заместитель начальника Главного управления воспитательной работы и молодежной политики – начальник управления по делам молодежи

четвертый четверг

с 8.00 до 13.00

307

Зданович Владимир Матвеевич

начальник Главного управления кадровой политики и организационно-аналитической работы

четвертая среда

с 8.00 до 13.00

518

Шестопалов Александр Эдуардович

заместитель начальника Главного управления кадровой политики и организационно-аналитической работы – начальник управления кадровой политики

второй четверг

с 8.00 до 13.00

310

Малькович Любовь Петровна

начальник информационно-аналитического отдела Главного управления кадровой политики и организационно-аналитической работы

третий четверг

с 8.00 до 13.00

518 а

Бебех Ирина Александровна

начальник Главного управления экономики образования

первый вторник

с 14.00 до 20.00

309

Дормешкина Светлана Александровна

заместитель начальника Главного управления экономики образования – начальник управления планирования и финансирования бюджетных расходов

второй вторник

с 8.00 до 13.00

315

Криволапова Наталья Валентиновна

начальник отдела труда и нормирования штатной численности Главного управления экономики образования

третий вторник

с 14.00 до 20.00

502

Григорович Анастасия Владимировна

начальник отдела планирования и анализа внебюджетной деятельности Главного управления экономики образования

четвертый вторник

с 8.00 до 13.00

308

Шитковская Ирина Леонидовна

начальник управления международного сотрудничества

третья среда

с 8.00 до 13.00

325

Демьянович Андрей Леонидович

начальник управления развития материально-технической базы системы образования

третья среда

с 14.00 до 20.00

327

Жизневская Наталья Михайловна

отдел бухгалтерского учета и отчетности

третья среда

с 8.00 до 13.00

527

Мякинник Оксана Владимировна

начальник юридического отдела

третий вторник

с 8.00 до 13.00

523

ВНИМАНИЕ!  Личный прием граждан и юридических лиц начальниками структурных подразделений Министерства проводится без предварительной записи.  В случае отсутствия в день личного приема начальника структурного подразделения на рабочем месте, прием осуществляется его заместителем.  

 

 

ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН, ИХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ, ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ В МИНСКОМ ОБЛИСПОЛКОМЕ


Ф.И.О.

Должность

Число месяца

Курирует вопросы

ТУРЧИН
Александр Генрихович

председатель облисполкома

1-я среда месяца

Осуществляет руководство деятельностью Минского облисполкома. Курирует вопросы внутренних дел, государственной безопасности, государственной кадровой политики, бюджета, финансов, налогов, основные направления развития отраслей народнохозяйственного комплекса, экономики области и координирует их деятельность.

ЯКУБИЦКАЯ
Наталья Викторовна

председатель Минского областного Совета депутатов

2-й четверг месяца

местного самоуправления

ЛЕВКОВИЧ

Сергей Викторович

первый заместитель председателя облисполкома

3-я среда месяца

развития агропромышленного комплекса, продовольственных ресурсов, производства и переработки сельскохозяйственной продукции, лесного хозяйства, земельных отношений, охраны окружающей среды

КРУЧАНОВ

Александр Владимирович

заместитель председателя облисполкома

4-я среда месяца

строительного и дорожного комплекса, связи и информатизации, транспорта и коммуникаций, придорожного сервиса,  жилищного и коммунального хозяйства, топливного и энергетического комплекса области, чрезвычайных ситуаций, осуществляет координацию деятельности по вопросам сбора, переработки и утилизации вторичного сырья

КУРЛЕНКО

Денис Николаевич

заместитель председателя облисполкома

2-я среда

экономики, налоговой и денежно-кредитной политики, инвестиционной деятельности, имущественных отношений, предпринимательства, лицензирования, труда, торговли, бытовых услуг населению, придорожного сервиса (в части торговли и общественного питания), таможенного дела, внешнеэкономической деятельности, импортозамещения, развития промышленности, топливного и энергетического комплекса (в части расчетов), энергоэффективности, логистических центров, научно-технической и инновационной деятельности, интеллектуальной собственности, рекламы, и осуществления мероприятий по модернизации экономики

МАРКЕВИЧ
Иван Станиславович

заместитель председателя облисполкома

2-я среда

социально-культурной сферы, образования, здравоохранения, спорта, идеологической работы, печати, оздоровления и санаторно-курортного лечения населения, гуманитарной деятельности

ГУРИНОВИЧ
Владимир Александрович

управляющий делами облисполкома

5-я среда

организационно-технического и хозяйственного обслуживания деятельности исполнительных комитетов, организации и совершенствования  документационного обеспечения управления в облисполкоме и райгорисполкомах, состояния исполнительской дисциплины, внедрения и использования информационных технологий в деятельности государственных органов области

ПРИМЕЧАНИЕ:

На основании пункта 61 Регламента Минского областного исполнительного комитета, утвержденного решением Минского областного исполнительного комитета от 19 августа 2013 г. № 930 (с изменениями, внесенными решением Минского облисполкома от 3 февраля 2021 г. № 59), личный прием граждан и представителей юридических лиц председателем, заместителями председателя и управляющим делами облисполкома проводится по графику, утвержденному председателем облисполкома. Предварительная запись на личный прием осуществляется управлением по работе с обращениями граждан и юридических лиц облисполкома на основании письменных обращений.

Рассмотрение вопроса о записи на личный прием к председателю облисполкома возможно после осуществления личного приема заместителями председателя облисполкома или управляющим делами облисполкома.

Консультирование по вопросам записи на личный прием по телефонам:

500–41–31 – к председателю облисполкома,

500–40–94 – к заместителям председателя и управляющему делами облисполкома,

500–42–07 – к председателю областного Совета депутатов.

 

Прием граждан руководством облисполкома проводится в управлении по работе с обращениями граждан и юридических лиц облисполкома (ул. Энгельса, кабинет 124).

Управление по работе с обращениями граждан и юридических лиц облисполкома осуществляет консультирование граждан в рабочие дни (понедельник – пятница) и часы (с 8.30 до 13.00 и с 14.00 до 17.30).


 

ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА РУКОВОДИТЕЛЕЙ СТРУКТУРНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ МИНСКОГО ОБЛИСПОЛКОМА И ОБЛАСТНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ

Ф.И.О. Должность Дни приёма Адрес, телефон предварительной записи
Сысоев Василий Васильевич председатель комитета по сельскому хозяйству и продовольствию Миноблисполкома 2-я среда месяца
8.00-13.00
ул. Чкалова, 5а
каб. 304
тел. 500 45 91
  председатель комитета экономики Миноблисполкома 1-я, 3-я пятница
месяца
8.00-13.00
ул. Энгельса, 4
каб. 206
тел. 500 42 44
Красовская Тамара Петровна председатель комитета по труду, занятости и социальной защите Миноблисполкома 1-ая среда месяца
8.00-13.00
ул.Чкалова, 5а, каб. 505а,
тел. 500 47 55
Быков
Алексей Евгеньевич
председатель комитета по архитектуре и строительству Миноблисполкома 1-я среда
месяца
8.00-13.00
пл. Свободы, 13
Полякова Антонина
Васильевна
председатель комитета государственного имущества Миноблисполкома 1-я среда месяца
08.00-13.00

ул. Чкалова, 5
каб. 229
тел. 500 45 01

Аскерко
Юлия Вячеславовна
начальник главного управления организационно-кадровой работы Миноблисполкома второй вторник
08.00-13.00
ул. Энгельса, 4
каб. 325
тел. 500 41 24

Ильясевич

 

Александр Иосифович

начальник главного управления идеологической работы и по делам молодежи Миноблисполкома второй вторник
08.00-13.00
ул. Энгельса, 4
каб. 530
тел. 500 44 41

Шахотько

 

Алла Константиновна

начальник главного управления культуры Миноблисполкома 1-я и 3-я среда месяца
08.00-13.00
ул. Энгельса, 4
каб. 530
тел. 500 42 25
Бачило
Александр
Александрович
начальник главного управления юстиции Миноблисполкома второй и четвёртый вторник месяца
08.00-13.00
ул. К.Либкнехта, 68
каб. 511
тел. 204 77 33
Боярская
Наталья
Илларионовна
начальник главного управления по здравоохранению Миноблисполкома 1-ая и 3-я среда
месяца
8.00-13.00
ул. Энгельса, 4
каб. 510
тел. 500 42 31
Куховец
Николай
Николаевич
начальник главного финансового управления Миноблисполкома 1-ый вторник
месяца
8.00-17.00
ул. Энгельса, 4
каб. 409
тел. 327 25 81, 500 41 78
Синяк
Егор
Степанович
начальник главного контрольно-аналитического управления Миноблисполкома 1-й вторник
месяца
8.00-13.00

ул.Чкалова, 5
каб.409
тел. 500 46 46

Шевцова
Татьяна
Николаевна
начальник главного управления торговли и услуг Миноблисполкома среда
8.00-13.00
ул. Свободы, 13
каб. 1
тел. 355 23 54
Башко
Николай Николаевич
начальник главного управления по образованию Миноблисполкома

первый и третий вторник месяца,        

8.00-13.00

ул. Энгельса, 4
каб. 214
тел. 500 42 26
Булойчик
Евгений
Васильевич
начальник главного управления спорта и туризма Миноблисполкома 2-я и 4-я пятница
месяца
08.00-14.00
ул.Чкалова, 5,
тел. 500 45 37
    начальник управления внутренних дел Миноблисполкома 1-я среда
месяца
8.00-14.00
ул. Кальварийская, 29
тел. 229 04 08 с 9.00 до 17.30 (обед 13.00-14.00)
Колтович
Марина
Александровна
начальник управления делами Миноблисполкома 2-ой вторник
месяца
08.00-13.00
каб 506,
тел. 500 42 20
Шимук
Сергей
Петрович
начальник главного управления землеустройства Миноблисполкома 2-ой и 4-ый вторник
месяца
08.00-13.00
пл.Свободы, 13
каб. 12
тел. 397 64 55
Яхновец
Александр
Дмитриевич
начальник управления
жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и топлива Миноблисполкома
1-я среда
месяца
8.00-13.00

ул.Комсомольская, 13
каб.38
тел. 338 49 05

Шашок
Василий
Васильевич
генеральный директор ГО «ЖКХ Минской области» 1-й вторник и 2-я среда
месяца
8.00-13.00
ул. Комсомольская, 13
каб.1
тел. 323 83 03
Полещук 
Екатерина Викторовна
председатель комитета природных ресурсов и охраны окружающей среды 1-я среда
месяца
8.00-14.00
ул.Захарова, 31
каб.311
тел. 294 44 54

 

 

 

 

График личного приема граждан

руководства главного управления по образования Минского областного исполнительного комитета

День и время

приема

Ф.И.О. специалиста, проводящего прием

Должность

№ кабинета

Первый
и третий вторник месяца

8.00 – 13.00

 

БАШКО

Николай

Николаевич

начальник главного управления по образованию облисполкома

 каб. № 214

тел.: 500 41 34

приемная –

каб. № 215

тел.: 500 42 26

Среда

8.00 – 13.00

Филистович

Софья

 Петровна

первый заместитель начальника главного управления по образованию облисполкома

каб. № 101

тел.: 500 41 63

Вторник

8.00 – 13.00

Лисовский

Виталий

Николаевич

 

заместитель начальника главного управления по образованию облисполкома

каб. № 105

тел. 500 42 65

 

     Руководители структурных подразделений главного управления по образованию Минского облисполкома осуществляют консультирование граждан в рамках установленного режима рабочего времени:

День и время

приема

Ф.И.О. специалиста, проводящего прием

Должность

№ кабинета

Ежедневно

8.30-13.00

14.00-17.30

Мартинкевич

Елена

Викторовна

начальник отдела дошкольного, общего среднего, профессионально-технического и среднего специального образования главного управления по образованию облисполкома

каб. № 102

тел.: 500 42 42

Ежедневно

8.30-13.00

14.00-17.30

Цвирко

Татьяна

Анатольевна

начальник отдела социальной и воспитательной работы главного управления по образованию облисполкома

каб. № 114

тел.: 500 42 66

Ежедневно

8.30-13.00

14.00-17.30

Принева

Наталья

Сергеевна

заведующий планово-экономической группой главного управления по образованию облисполкома

каб. № 104

тел.: 500 42 40

Ежедневно

8.00-13.00

14.00-17.00

Глебович

Светлана

Валерьевна

заведующий сектором организационно-кадровой работы главного управления по образованию облисполкома

каб. № 113

тел.: 500 42 27

    Прием заявлений граждан и юридических лиц на осуществление административных процедур и обращений граждан и юридических лиц с 8.00 до 8.30 осуществляет Глебович Светлана Валерьевна заведующий сектором организационно-кадровой работы главного управления по образованию облисполкома, по адресу г. Минск, улица Энгельса 4, в кабинете № 113, телефон: 500-42-27.

 

 

 

График приёма

График приема
граждан и юридических лиц

Горлов

Юрий Николаевич

Председатель райисполкома

вторая и четвертая среда месяца

предварительная запись накануне

во вторник с 10.00 до 12.00

по тел. 73-02-67 или в  каб. 113

Паукшта

Андрей Анатольевич

Председатель районного Совета депутатов

первая и третья среда месяца

с 8.00 до 13.00                   

Романюк

Алексей Николаевич

Первый заместитель председателя райисполкома

вторая и четвертая среда месяца

с 8.00 до 13.00

Губко

Павел Валентинович

заместитель председателя райисполкома

третья среда месяца

с 8.00 до 13.00

Луковская

Алеся Александровна

заместитель председателя райисполкома

первая среда месяца

с 8.00 до 13.00

Валько

Светлана Владимировна

заместитель председателя райисполкома

первая среда месяца

с 8.00 до 13.00

Лиходиевская

Татьяна Викторовна

управляющий делами райисполкома

пятая среда месяца

с 8.00 до 13.00

 

ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН УПРАВЛЕНИЕМ ПО ОБРАЗОВАНИЮ

МОЛОДЕЧНЕНСКОГО РАЙИСПОЛКОМА

№ п/п

День и время приёма

Фамилия, имя, отчество специалиста, проводящего приём

Должность

№ кабинета,

№ телефона

1

Среда

8.00 – 13.00

14.00- 17.00

Драпеза Инна Феликсовна

Начальник управления по образованию

ул. Виленская, 6,

кабинет № 303,

тел. +375 176 77 28 82

2

Вторник

8.00 – 13.00

14.00- 16.00

Хандецкая Анжелика Александровна

Заместитель начальника управления

ул. Виленская, 6,

кабинет № 227

тел. +375 176 77 28 92

3

Среда

9.00 – 13.00

14.00- 17.00

Кохановская Людмила Викторовна

Председатель Молодечненской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки

ул. Притыцкого, 3а,

кабинет № 8,

тел. +375 176 50 11 59

4

Среда

8.00 – 13.00

14.00- 17.00

Артышевич Ольга Владимировна

Начальник отдела дошкольного, общего среднего и среднего специального образования

ул. Виленская, 6,

кабинет № 309,

тел. +375 176 77 12 85

5

Среда

8.00 – 13.00

14.00- 17.00

Огирчук Оксана Николаевна

Главный специалист отдела дошкольного, общего среднего и среднего специального образования

ул. Виленская, 6,

кабинет № 312,

тел. +375 176 77 40 30

6

Среда

8.00 – 13.00

14.00- 17.00

Сидоренко Наталья Валерьевна

Главный специалист (по вопросам дошкольного образования) отдела дошкольного, общего среднего и среднего специального образования

ул. Виленская, 6,

кабинет №312,

тел. +375 176 77 44 40

7

Среда

8.00 – 13.00

14.00- 17.00

Демидович Светлана Ростиславовна

Начальник отдела воспитательной и социальной работы

ул. Ясинского, 25,

кабинет № 8,

тел. +375 176 54 41 64